«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд :: Хоккей :: РБК Спорт

«Ак Барс» уступил в Магнитогорске «Металлургу» со счетом 1:4 и в следующем матче сыграет с лидером Восточной конференции Читайте нас в Новости Александр Радулов Александр Радулов (Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс")

Магнитогорский «Металлург» обыграл дома казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). У победителей шайбы забросили Владислав Еременко (6-я минута), Денис Зернов (15 — буллит), Егор Коробкин (39) и Никита Коростелев (53). Казанский клуб ответил шайбой Ильи Сафонова (46).

«Ак Барс», который тренирует Олег Знарок, проиграл четвертый матч подряд, а «Металлург» прервал серию из двух поражений.

«Ак Барс» потерпел третье подряд поражение в КХЛ Хоккей Фото:Global Look Press

Казанская команда с 19 очками в 16 матчах занимает четвертое место в Восточной конференции, «Металлург» — второй с 24 очками после 17 игр.

В следующем матче «Ак Барс» сыграет с «Автомобилистом» в Екатеринбурге 14 октября, а «Магнитка» днем позже примет нижегородское «Торпедо».