«Авангард» забросил две шайбы за 30 секунд и вырвал победу у СКА в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

«Авангард» забросил две шайбы за 30 секунд и вырвал победу у СКА в матче КХЛ Омский клуб победил со счетом 5:4. «Авангард» к концу третьего периода уступал 3:4, но благодаря шайбам Дамира Шарипзянова и Алекса Бродхерста смог выиграть Читайте нас в Новости Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Хоккеисты петербургского СКА проиграли омскому «Авангарду» со счетом 4:5 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе гостей шайбы забросили Александр Волков (вторая минута), Андрей Педан (16), Дмитрий Яшкин (29) и Михаил Пашнин (50). У хозяев отличились Рид Буше (3), Владимир Ткачев (25, 36), Дамир Шарипзянов (56) и Алекс Бродхерст (56). Последние две шайбы омичей разделило 30 секунд.

«Локомотив» третий раз в сезоне обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ Хоккей Фото:Maksim Konstantinov / Global Look Press

СКА ранее в этом сезоне обыгрывал «Авангард» со счетом 4:1. Омский клуб прервал серию из трех поражений в КХЛ.

СКА занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 95 очков в 63 матчах. «Авангард» расположился на пятом месте на Востоке с 75 очками в 61 встрече.

В следующем матче СКА 13 февраля в гостях сыграет с казахстанским «Барысом», «Авангард» в тот же день примет минское «Динамо».