«Динамо» после удаления легионера проиграло «Краснодару» в матче РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Динамо» после удаления камерунского легионера проиграло «Краснодару» в матче РПЛ Московский клуб уступил в 19-м туре «Краснодару» со счетом 1:3. В середине второго тайма за грубый фол прямую красную карточку получил камерунский полузащитник Муми Нгамале. После этого «Краснодар» забил два мяча Читайте нас в Новости Фото: Степан Ноздрев / ТАСС Фото: Степан Ноздрев / ТАСС

Футболисты «Краснодара» обыграли московское «Динамо» со счетом 3:1 в домашнем матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе победителей дубль сделал Кади Боржес (24-я и 68-я минуты), также мяч на счету Никиты Кривцова (90-я+3). У проигравших отличился Константин Тюкавин (19-я).

На 59-й минуте за грубый фол прямую красную карточку получил полузащитник «Динамо» Муми Нгамале.

Медведева предрекла «Динамо» лидерство в РПЛ «в ближайшие 5–10 лет» Футбол Фото:Официальная страница ФК "Динамо" (Москва) в ВКонтанте

Лидеры «Динамо» Федор Смолов и Арсена Захарян пропустили встречу из-за небольших повреждений.

«Краснодар» поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков. «Динамо» расположилось на четвертой строчке с 32 очками.

В следующем туре «Краснодар» 18 марта в гостях сыграет с московским «Локомотивом», «Динамо» в тот же день тоже в гостях встретится с екатеринбургским «Уралом».