Клуб Олега Знарка потерпел пятое поражение подряд в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

«Ак Барс» в гостях уступил по буллитам лидеру Восточной конференции КХЛ «Автомобилисту». Казанский клуб из пяти последних матчей три провел против екатеринбургского клуба и во всех уступил Читайте нас в Новости Главный тренер "Ак Барса" Олег Знарок Главный тренер "Ак Барса" Олег Знарок (Фото: Официальный сайт ХК "Ак Барс")

Хоккеисты казанского «Ак Барса» проиграли «Автомобилисту» в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ, потерпев пятое поражение подряд.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

У «Ак Барса» отличился Михаил Глухов (17-я минута), «Автомобилист» сравнял счет благодаря шайбе Дениса Баранцева (30), победный буллит на счету Анатолия Голышева.

С начала сезона «Ак Барс» четыре раза встречался с «Автомобилистом», в том числе три раза за последние 11 дней, и все матчи проиграл.

В последний раз «Ак Барс» побеждал 1 октября в матче с «Амуром» (3:2 в овертайме).

Тренер пообещал скучные пресс-конференции после штрафа ₽500 тыс. от КХЛ Хоккей Андрей Разин

В следующем матче «Автомобилист», лидирующий в Восточной конференции, встретится с «Амуром» 17 октября, а «Ак Барс» 16 октября сыграет в гостях с «Трактором».

Перед началом сезона «Ак Барс» возглавил бывший главный тренер сборной России Олег Знарок, в казанский клуб перешел лучший бомбардир лиги Вадим Шипачев, двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Войнов, а также экс-форвард «Даллас Старз» Александр Радулов.

В сезоне 2010/11 Знарок проиграл с московским «Динамо» 11 матчей подряд, а через год выиграл с командой Кубок Гагарина.