Кокорин забил третий гол в пяти матчах чемпионата Кипра :: Футбол :: РБК Спорт

Российский форвард «Ариса» отличился в матче 10-го тура чемпионата Кипра с «Омонией», но его команда не смогла удержать победный счет — 1:1 Читайте нас в Новости Фото: Gabriele Maltinti/Getty Images Фото: Gabriele Maltinti/Getty Images

Российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин забил гол в матче 10-го тура чемпионата Кипра с «Омонией».

Встреча в Лимасоле завершилась со счетом 1:1. Кокорин открыл счет на 39-й минуте, «Омония» ответила голом Гэри Хупера на 70-й.

Для российского форварда забитый мяч стал третьим в пяти последних матчах и четвертым с начала сезона. Также на его счету два голевых паса в девяти играх.

Кокорина впервые признали игроком месяца в команде за пределами России Футбол Фото:ФК "Арис"

«Арис» занимает второе место в турнирной таблице с 22 очками, «Омония» — девятая (13 очков).

В текущем сезоне «Омония» выступала на групповом этапе Лиги Европы в одном квартете с «Манчестер Юнайтед», «Реал Сосьедад» и «Шерифом» и заняла последнее место, проиграв все шесть матчей.