Стали известны все участники плей-офф Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

«Краснодар» разгромил «Химки» со счетом 4:1 и занял первое место в группе, «Локомотив» дома победил «Пари НН» со счетом 3:1 и стал вторым Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Локомотив" Фото: Телеграм-канал ФК "Локомотив"

«Локомотив» и «Краснодар» вышли в четвертьфинал верхней сетки («путь РПЛ») плей-офф «Фонбет» — Кубка России по футболу.

В заключительном туре группы А «Локомотив» победил «Пари НН» со счетом 3:1. Голы у «железнодорожников» забили Наир Тикнизян (30-я минута), Франсуа Камано (33) и Вильсон Изидор (81). У нижегородской команды с пенальти отличился Тимур Сулейманов (95).

В параллельном матче «Краснодар» дома разгромил «Химки» со счетом 4:1. У кубанской команды забивали Эдуард Сперцян (13), Джон Кордоба (32, 56) и Александр Кокшаров (89), у «Химок» — Бутта Магомедов (30).

«Краснодар» с 13 очками занял первое место в группе, «Локомотив» (11) — второе, «Пари НН» (10) — третье.

Игроки «Спартака» и «Зенита» устроили массовую драку в матче Кубка России Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Зенит"

«Пари НН» продолжит участие в турнире в нижней сетке плей-офф, «Химки» вылетели из Кубка.

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов в ноябре перешел в «Локомотив».

Состав участников плей-офф Кубка России:

четвертьфиналы «пути РПЛ»: «Краснодар», «Локомотив», «Спартак», «Крылья Советов», «Урал», ЦСКА, «Динамо», «Ростов»;

четвертьфиналы «пути регионов»: «Нижний Новгород», «Зенит», «Ахмат», «Торпедо», «Уфа», «Звезда» (Петербург), «Акрон» (Тольятти), «Волга» (Ульяновск).